LP2980AIM5X50
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " LP2980AIM5X50 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
LP2980AIM5X50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
LP2980AIM5X50 技術(shù)參數(shù)
  • LP2980AIM5X-5.0/NOPB 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類(lèi)型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP2980AIM5X-5.0 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類(lèi)型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP2980AIM5X-4.7/NOPB 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類(lèi)型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP2980AIM5X-4.7 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類(lèi)型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP2980AIM5X-4.5/NOPB 功能描述:IC REG LDO 4.5V 50MA SOT23-5 RoHS:是 類(lèi)別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 系列:- 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu):正,固定式 輸出電壓:4V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標(biāo)準(zhǔn)):0.28V @ 150mA 穩(wěn)壓器數(shù)量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:5-VFBGA 供應(yīng)商設(shè)備封裝:5-uSMD 包裝:Digi-Reel® 其它名稱(chēng):LP2985AIBP-4.0DKR LP2980IM5-2.9/NOPB LP2980IM5-3.0 LP2980IM5-3.0/NOPB LP2980IM5-3.2/NOPB LP2980IM5-3.3 LP2980IM5-3.3/NOPB LP2980IM5-3.8 LP2980IM5-3.8/NOPB LP2980IM5-4.7 LP2980IM5-4.7/NOPB LP2980IM5-5.0 LP2980IM5-5.0/NOPB LP2980IM5-ADJ LP2980IM5-ADJ/NOPB LP2980IM5X-1.8/NOPB LP2980IM5X-2.5 LP2980IM5X-2.5/NOPB LP2980IM5X-2.8/NOPB