LP2980AIM5X-50
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LP2980AIM5X-50
    LP2980AIM5X-50
    LP2980AIM5X-50
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • RODAN
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • 1
LP2980AIM5X-50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
LP2980AIM5X-50 技術參數
  • LP2980AIM5X-5.0/NOPB 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP2980AIM5X-5.0 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP2980AIM5X-4.7/NOPB 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP2980AIM5X-4.7 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 LP2980AIM5X-4.5/NOPB 功能描述:IC REG LDO 4.5V 50MA SOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:4V 輸入電壓:最高 16V 電壓 - 壓降(標準):0.28V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:5-VFBGA 供應商設備封裝:5-uSMD 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LP2985AIBP-4.0DKR LP2980IM5-2.9/NOPB LP2980IM5-3.0 LP2980IM5-3.0/NOPB LP2980IM5-3.2/NOPB LP2980IM5-3.3 LP2980IM5-3.3/NOPB LP2980IM5-3.8 LP2980IM5-3.8/NOPB LP2980IM5-4.7 LP2980IM5-4.7/NOPB LP2980IM5-5.0 LP2980IM5-5.0/NOPB LP2980IM5-ADJ LP2980IM5-ADJ/NOPB LP2980IM5X-1.8/NOPB LP2980IM5X-2.5 LP2980IM5X-2.5/NOPB LP2980IM5X-2.8/NOPB