LP0805A3500AWTR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • LP0805A3500AWTR
    LP0805A3500AWTR
    LP0805A3500AWTR
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • AVX Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • LP0805A3500AWTR
    LP0805A3500AWTR
    LP0805A3500AWTR
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LP0805A3500AWTR
    LP0805A3500AWTR
    LP0805A3500AWTR
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • AVX
  • SMD
  • 06+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • LP0805A3500AWTR
    LP0805A3500AWTR
    LP0805A3500AWTR
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • LP0805A3500AWTR
    LP0805A3500AWTR
    LP0805A3500AWTR
    地址:華強(qiáng)街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • AVX
  • SMD
  • 咨詢
  • 庫(kù)存每天變動(dòng),最好QQ咨詢
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共19條
  • 1
LP0805A3500AWTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 信號(hào)調(diào)節(jié) 3500MHz 0805 SIZE
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產(chǎn)品
  • Duplexers
  • 頻率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 頻率范圍
  • 電壓額定值
  • 帶寬
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 2.5 mm x 2 mm