LP0805A2442ASTR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LP0805A2442ASTR
    LP0805A2442ASTR
    LP0805A2442ASTR
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    電話:010-61190909
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • AVX
  • resistance
  • 25+
  • 授權代理商
  • LP0805A2442ASTR
    LP0805A2442ASTR
    LP0805A2442ASTR
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • LP0805A2442ASTR
    LP0805A2442ASTR
    LP0805A2442ASTR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
LP0805A2442ASTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 信號調節 2442MHz 0805 SIZE
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產品
  • Duplexers
  • 頻率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 頻率范圍
  • 電壓額定值
  • 帶寬
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 2.5 mm x 2 mm