LM8365BALMFX-45
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LM8365BALMFX-45
    LM8365BALMFX-45
    LM8365BALMFX-45
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • NS
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • 1
LM8365BALMFX-45 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
LM8365BALMFX-45 技術參數
  • LM8365BALMFX45 功能描述:監控電路 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 監測電壓數: 監測電壓: 欠電壓閾值: 過電壓閾值: 輸出類型:Active Low, Open Drain 人工復位:Resettable 監視器:No Watchdog 電池備用開關:No Backup 上電復位延遲(典型值):10 s 電源電壓-最大:5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:UDFN-6 封裝:Reel LM8365BALMFX27/NOPB 功能描述:監控電路 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 監測電壓數: 監測電壓: 欠電壓閾值: 過電壓閾值: 輸出類型:Active Low, Open Drain 人工復位:Resettable 監視器:No Watchdog 電池備用開關:No Backup 上電復位延遲(典型值):10 s 電源電壓-最大:5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:UDFN-6 封裝:Reel LM8365BALMFX27 功能描述:監控電路 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 監測電壓數: 監測電壓: 欠電壓閾值: 過電壓閾值: 輸出類型:Active Low, Open Drain 人工復位:Resettable 監視器:No Watchdog 電池備用開關:No Backup 上電復位延遲(典型值):10 s 電源電壓-最大:5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:UDFN-6 封裝:Reel LM8365BALMFX22 功能描述:IC DETECT UNDERVOLT 2.2V SOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 監控器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 類型:簡單復位/加電復位 監視電壓數目:1 輸出:開路漏極或開路集電極 復位:低有效 復位超時:標準傳輸延遲為 60 µs 電壓 - 閥值:3V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LM8364BALMF30DKR LM8365BALMF45/NOPB 功能描述:IC DETECT UNDERVOLT 4.5V SOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 監控器 系列:- 標準包裝:100 系列:- 類型:簡單復位/加電復位 監視電壓數目:1 輸出:- 復位:低有效 復位超時:最小為 100 ms 電壓 - 閥值:4.38V 工作溫度:0°C ~ 70°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商設備封裝:8-TSSOP 包裝:管件 LM83CIMQA LM83CIMQA/NOPB LM83CIMQAX LM83CIMQAX/NOPB LM84BIMQA LM84BIMQA/NOPB LM84BIMQAX LM84BIMQAX/NOPB LM84EVAL LM8500HLQ9 LM8500HVA9 LM8500IMT9 LM8500IMT9B LM8500IMT9B/NOPB LM8500-REF-01 LM8502TME/NOPB LM8502TMX/NOPB LM86CIM