LM8365BALMF22NO
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
LM8365BALMF22NO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
LM8365BALMF22NO 技術參數
  • LM8365BALMF22/NOPB 功能描述:IC DETECT UNDERVOLT 2.2V SOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 監控器 系列:- 標準包裝:100 系列:- 類型:簡單復位/加電復位 監視電壓數目:1 輸出:- 復位:低有效 復位超時:最小為 100 ms 電壓 - 閥值:4.38V 工作溫度:0°C ~ 70°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商設備封裝:8-TSSOP 包裝:管件 LM8364BALMFX45/NOPB 功能描述:IC DETECT UNDERVOLT 4.5V SOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 監控器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 類型:簡單復位/加電復位 監視電壓數目:1 輸出:開路漏極或開路集電極 復位:低有效 復位超時:標準傳輸延遲為 60 µs 電壓 - 閥值:3V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LM8364BALMF30DKR LM8364BALMFX32/NOPB 功能描述:IC UNDER VOLTAGE SENS SOT23-5 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 監控器 系列:- 產品培訓模塊:Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program 標準包裝:2,500 系列:- 類型:簡單復位/加電復位 監視電壓數目:1 輸出:推挽式,圖騰柱 復位:低有效 復位超時:最小 145 ms 電壓 - 閥值:2.64V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:16-WQFN 裸露焊盤 供應商設備封裝:16-TQFN-EP(4x4) 包裝:帶卷 (TR) LM8364BALMFX30/NOPB 功能描述:IC DETECTOR UNDERVOLT 3V SOT23-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 監控器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 類型:簡單復位/加電復位 監視電壓數目:1 輸出:開路漏極或開路集電極 復位:低有效 復位超時:標準傳輸延遲為 60 µs 電壓 - 閥值:3V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753 供應商設備封裝:SOT-23-5 包裝:Digi-Reel® 其它名稱:LM8364BALMF30DKR LM8364BALMFX27/NOPB 功能描述:IC UNDER VOLTAGE SENS SOT23-5 RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 監控器 系列:- 產品培訓模塊:Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program 標準包裝:2,500 系列:- 類型:簡單復位/加電復位 監視電壓數目:1 輸出:推挽式,圖騰柱 復位:低有效 復位超時:最小 145 ms 電壓 - 閥值:2.64V 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:16-WQFN 裸露焊盤 供應商設備封裝:16-TQFN-EP(4x4) 包裝:帶卷 (TR) LM8365EVM LM837M LM837M/NOPB LM837MX LM837MX/NOPB LM837N/NOPB LM83CIMQA LM83CIMQA/NOPB LM83CIMQAX LM83CIMQAX/NOPB LM84BIMQA LM84BIMQA/NOPB LM84BIMQAX LM84BIMQAX/NOPB LM84EVAL LM8500HLQ9 LM8500HVA9 LM8500IMT9