LK115D25
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LK115D25(LK25)
    LK115D25(LK25)
    LK115D25(LK25)
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • SO-8
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LK115D25-TR
    LK115D25-TR
    LK115D25-TR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ST
  • SOP8
  • 04+
  • LK115D25-TR
    LK115D25-TR
    LK115D25-TR
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ST
  • SOP8
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • LK115D25-TR
    LK115D25-TR
    LK115D25-TR
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • LK115D25-TR
    LK115D25-TR
    LK115D25-TR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • LK115D25
    LK115D25
    LK115D25
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SGS
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • LK115D25-TR
    LK115D25-TR
    LK115D25-TR
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 庫存優勢產品
  • 1
LK115D25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 2.5V 100mA Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %