LFD21993MDP1A067
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • LFD21993MDP1A067
    LFD21993MDP1A067
    LFD21993MDP1A067
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • NULL
  • NULL
  • 09/10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LFD21993MDP1A067
    LFD21993MDP1A067
    LFD21993MDP1A067
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場(chǎng)C棟706
  • MURATA
  • 0805-8P
  • 假一賠十!
  • 絕對(duì)原裝現(xiàn)貨!!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共13條
  • 1
LFD21993MDP1A067 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 信號(hào)調(diào)節(jié) 993MHz LC Filter
  • 頻率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 2.5 mm x 2 mm