LFD21897MDP2A056
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • LFD21897MDP2A056
    LFD21897MDP2A056
    LFD21897MDP2A056
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • NULL
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • LFD21897MDP2A056
    LFD21897MDP2A056
    LFD21897MDP2A056
    聯(lián)系人:劉先生
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • 1
LFD21897MDP2A056 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 信號調(diào)節(jié) 897MHz LC Filter
  • 頻率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 2.5 mm x 2 mm