LFD21734MDP1A110
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • LFD21734MDP1A110
    LFD21734MDP1A110
    LFD21734MDP1A110
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 原廠(chǎng)
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共11條
  • 1
LFD21734MDP1A110 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 信號(hào)調(diào)節(jié) 734MHz LC Filter
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產(chǎn)品
  • Duplexers
  • 頻率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 頻率范圍
  • 電壓額定值
  • 帶寬
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接類(lèi)型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 2.5 mm x 2 mm