KTR18EZPJ221
  • 操作
  • KTR18EZPJ221
    KTR18EZPJ221
    KTR18EZPJ221
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • RH
  • 原裝正品
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • KTR18EZPJ221
    KTR18EZPJ221
    KTR18EZPJ221
  • KTR18EZPJ221
    KTR18EZPJ221
    KTR18EZPJ221
  • KTR18EZPJ221
    KTR18EZPJ221
    KTR18EZPJ221
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • ROHM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
KTR18EZPJ221 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 220 OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • KTR18
  • 產品目錄繪圖
  • SMD Thick Film Top SMD Thick Film Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • CRCW
  • 電阻(歐姆)
  • 61.9k
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.011"(0.28mm)