KTR18EZPJ205
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • KTR18EZPJ205
    KTR18EZPJ205
    KTR18EZPJ205
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • KTR18EZPJ205
    KTR18EZPJ205
    KTR18EZPJ205
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • KTR18EZPJ205
    KTR18EZPJ205
    KTR18EZPJ205
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1
KTR18EZPJ205 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 2.0M OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • KTR18
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • WSLJ, A, C, E, G, K Series
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • WSL
  • 電阻(歐姆)
  • 0.06
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 金屬元素
  • 特點
  • 電流檢測
  • 溫度系數(shù)
  • ±75ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.200" L x 0.100" W(5.08mm x 2.54mm)
  • 高度
  • 0.035"(0.89mm)