KTR18EZPJ201
  • 操作
  • KTR18EZPJ201
    KTR18EZPJ201
    KTR18EZPJ201
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • KTR18EZPJ201
    KTR18EZPJ201
    KTR18EZPJ201
  • KTR18EZPJ201
    KTR18EZPJ201
    KTR18EZPJ201
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
KTR18EZPJ201 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 200 OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • KTR18
  • 產品目錄繪圖
  • Thin Film Resistor Top Thin Film Resistor Side
  • 特色產品
  • RT Series Thin Film Chip Resistors
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 301
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)