KTR18EZPJ185
  • 操作
  • KTR18EZPJ185
    KTR18EZPJ185
    KTR18EZPJ185
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • KTR18EZPJ185
    KTR18EZPJ185
    KTR18EZPJ185
  • KTR18EZPJ185
    KTR18EZPJ185
    KTR18EZPJ185
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
KTR18EZPJ185 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.8M OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • KTR18
  • 產品目錄繪圖
  • SMD Thick Film Top SMD Thick Film Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • CRCW
  • 電阻(歐姆)
  • 61.9k
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.011"(0.28mm)