KTR18EZPJ183
  • 操作
  • KTR18EZPJ183
    KTR18EZPJ183
    KTR18EZPJ183
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • KTR18EZPJ183
    KTR18EZPJ183
    KTR18EZPJ183
  • 1
KTR18EZPJ183 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 18K OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 1.69k
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)