KTR18EZPJ180
  • 操作
  • KTR18EZPJ180
    KTR18EZPJ180
    KTR18EZPJ180
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • KTR18EZPJ180
    KTR18EZPJ180
    KTR18EZPJ180
  • KTR18EZPJ180
    KTR18EZPJ180
    KTR18EZPJ180
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
KTR18EZPJ180 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 18 OHM 1/4W 5% 1206 SMD
  • KTR18
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 系列
  • RNCF
  • 電阻(歐姆)
  • 2.87k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±10ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)