KM1202A08BE
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • KM1202A08BE
    KM1202A08BE
    KM1202A08BE
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 百分百原裝正品,質(zhì)量保障價格及優(yōu)
  • KM1202A08BE
    KM1202A08BE
    KM1202A08BE
    聯(lián)系人:劉先生
  • C&K Components
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • KM1202A08BE
    KM1202A08BE
    KM1202A08BE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品進(jìn)口現(xiàn)貨 電話010-62104...
  • KM1202A08BE
    KM1202A08BE
    KM1202A08BE
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • C&K
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
KM1202A08BE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 按鈕開關(guān) Pushbutton SPDT On-(On) 250mA
  • RoHS
  • 制造商
  • C&K Components
  • 觸點形式
  • 2 NC - 2 NO
  • 開關(guān)功能
  • ON ? OFF
  • 電流額定值
  • 4 A
  • 電壓額定值 AC
  • 12 V to 250 V
  • 電壓額定值 DC
  • 12 V to 50 V
  • 功率額定值
  • 安裝風(fēng)格
  • Through Hole
  • 照明
  • Illuminated
  • 照明顏色
  • None
  • IP 等級
  • IP 40
  • 端接類型
  • Solder
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 執(zhí)行器
  • Square
  • 蓋顏色
  • 封裝
  • 可燃性等級
  • UL 94 V-0