KL32TER82J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • KL32TER82J
    KL32TER82J
    KL32TER82J
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • KOA
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
KL32TER82J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • 0.82uH 450mA SMD (Surface Mount) Molded Inductor 1210 5% SnPb - free partial T/R at 500.