K2000E70
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • K2000E70
    K2000E70
    K2000E70
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • LITTELFUSE
  • TO92
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • K2000E70
    K2000E70
    K2000E70
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • LITTEIFUSE
  • TO-92
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • K2000E70
    K2000E70
    K2000E70
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • TECCOR
  • 18+
  • 可提供更多數量
  • K2000E70
    K2000E70
    K2000E70
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Littelfuse
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • K2000E70
    K2000E70
    K2000E70
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • TECCOR
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • K2000E70
    K2000E70
    K2000E70
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • LITTEIFUS
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • K2000E70
    K2000E70
    K2000E70
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • LTF
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
  • K2000E70
    K2000E70
    K2000E70
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 10
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • K2000E70
    K2000E70
    K2000E70
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • LITTELFUS
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • K2000E70
    K2000E70
    K2000E70
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 39
  • 原裝TECCO
  • 只做原裝正品。
  • K2000E70
    K2000E70
    K2000E70
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 10
  • SMD
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • K2000E70
    K2000E70
    K2000E70
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 39
  • 原裝TECCO
  • 04+
  • 原裝進口有現貨數量有限
  • 1
K2000E70 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 硅對稱二端開關元件 200V
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 轉折電流 VBO
  • 40 V
  • 最大轉折電流 IBO
  • 800 mA
  • 不重復通態電流
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 25 V
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 50 mA
  • 開啟狀態電壓
  • 5 V
  • 關閉狀態電容 CO
  • 120 pF