JW030C1-M
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • JW030C1-M
    JW030C1-M
    JW030C1-M
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 48V/15V/30W
  • 全新現(xiàn)貨價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • JW030C1-M
    JW030C1-M
    JW030C1-M
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • LUCENT
  • 模塊
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • JW030C1-M
    JW030C1-M
    JW030C1-M
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽(yáng)先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • LUCENT
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • JW030C1-M
    JW030C1-M
    JW030C1-M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MODULE
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • JW030C1-M
    JW030C1-M
    JW030C1-M
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 300
  • MODULE
  • 只做原裝正品。
  • JW030C1-M
    JW030C1-M
    JW030C1-M
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 02+
  • 一手貨源品種齊保質(zhì)保靚免遲疑
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共35條
  • 1
JW030C1-M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 15V 2A 30W 9-Pin
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標(biāo)稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA