JW030B8-M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • JW030B8-M
    JW030B8-M
    JW030B8-M
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • LUCENT
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • JW030B8-M
    JW030B8-M
    JW030B8-M
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    資質:營業執照
  • LUCENT
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • JW030B8-M
    JW030B8-M
    JW030B8-M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
JW030B8-M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 12V 3A 30W 9-Pin
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA