JFW150F1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • JFW150F1
    JFW150F1
    JFW150F1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • GE Critical Power
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • JFW150F1
    JFW150F1
    JFW150F1
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • JFW150F1
    JFW150F1
    JFW150F1
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • OmniOn Power?
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • JFW150F1
    JFW150F1
    JFW150F1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • N
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • JFW150F1
    JFW150F1
    JFW150F1
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 18
  • LUCENT
  • N/A
  • 1
JFW150F1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER DC/DC 3.3V 99W OUT
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • JFW
  • 設計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最?。?/li>
  • 42V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 60V
  • Voltage - Output 1
  • 15V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 150W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 包裝
  • 散裝
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 85°C