JC2A-DC12V-TV
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • JC2A-DC12V-TV
    JC2A-DC12V-TV
    JC2A-DC12V-TV
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Panasonic Electric Works
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • JC2A-DC12V-TV
    JC2A-DC12V-TV
    JC2A-DC12V-TV
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • JC2A-DC12V-TV
    JC2A-DC12V-TV
    JC2A-DC12V-TV
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 1
JC2A-DC12V-TV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
  • RoHS
  • 類別
  • 繼電器 >> 功率,高于 2 安
  • 系列
  • JC
  • 產品目錄繪圖
  • Slim CT Series Footprint Slim CT Series Circuit Slim CT Series
  • 標準包裝
  • 30
  • 系列
  • ACT
  • 繼電器類型
  • 自動
  • 線圈類型
  • 無鎖存
  • 線圈電流
  • 66.7mA
  • 線圈電壓
  • 12VDC
  • 觸點形式
  • SPDT(1 C 型)
  • 觸點額定值(電流)
  • 20A
  • 切換電壓
  • 14VDC -標稱
  • 關閉電壓(最大)
  • 7.2 VDC
  • 關閉電壓(最小)
  • 1 VDC
  • 特點
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 端接類型
  • PC 引腳
  • 包裝
  • 管件
  • 觸點材料
  • 銀合金,無鎘
  • 操作時間
  • 10ms
  • 釋放時間
  • 10ms
  • 線圈功率
  • 800 mW
  • 線圈電阻
  • 180 歐姆
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C