IXTT120N15P
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • IXTT120N15P
    IXTT120N15P
    IXTT120N15P
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXTT120N15P
    IXTT120N15P
    IXTT120N15P
    聯(lián)系人:劉先生
  • IXYS
  • 08+/pb
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXTT120N15P
    IXTT120N15P
    IXTT120N15P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴(lài)先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • TO-268
  • 絕對(duì)現(xiàn)貨
  • IXTT120N15P
    IXTT120N15P
    IXTT120N15P
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話(huà):19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • TUBE
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • IXTT120N15P
    IXTT120N15P
    IXTT120N15P
    電話(huà):19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • TO-268
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-03...
  • IXTT120N15P
    IXTT120N15P
    IXTT120N15P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話(huà):0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • IXTT120N15P
    IXTT120N15P
    IXTT120N15P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • TO-268S
  • 24+
  • 原裝正品 華強(qiáng)現(xiàn)貨
  • IXTT120N15P
    IXTT120N15P
    IXTT120N15P
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話(huà):
  • 3555
  • 只做原裝正品。
  • IXTT120N15P
    IXTT120N15P
    IXTT120N15P
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    地址:福田街道深南中路3029號(hào)南光捷佳大廈2331
  • MIC
  • DO-201A
  • 15+
  • 原裝正品,價(jià)格優(yōu)勢(shì)!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共26條
  • 1
IXTT120N15P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET POLAR HT MOSFET 150V 120A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms