IXTQ42N25P
  • 操作
  • IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO220
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
  • IXYS
  • TO-3P
  • `07+(pb-fr
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO-3P
  • 全國最底價現貨
  • IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 365
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
    IXTQ42N25P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • 1
IXTQ42N25P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 42 Amps 250V 0.084 Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms