IXTQ14N60P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXTQ14N60P
    IXTQ14N60P
    IXTQ14N60P
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 130
  • IXYS
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • IXTQ14N60P
    IXTQ14N60P
    IXTQ14N60P
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXTQ14N60P
    IXTQ14N60P
    IXTQ14N60P
    聯系人:劉先生
  • 原廠特價銷售
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXTQ14N60P
    IXTQ14N60P
    IXTQ14N60P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-3P
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXTQ14N60P
    IXTQ14N60P
    IXTQ14N60P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-3P
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXTQ14N60P
    IXTQ14N60P
    IXTQ14N60P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • YXYBDT臺灣
  • TO-3PN
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • 1
IXTQ14N60P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 14.0 Amps 600 V 0.55 Ohm Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms