IXTQ110N055P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXTQ110N055P
    IXTQ110N055P
    IXTQ110N055P
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • IXYS O6+
  • 08+/pb
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXTQ110N055P
    IXTQ110N055P
    IXTQ110N055P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • IXYS
  • TO-3P
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • IXTQ110N055P
    IXTQ110N055P
    IXTQ110N055P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • YXYBDT臺灣
  • TO-3P
  • 代理臺灣YXYBDT.現(xiàn)貨
  • IXTQ110N055P
    IXTQ110N055P
    IXTQ110N055P
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • IXYS
  • TO-247
  • 14+
  • 原裝現(xiàn)貨/特價
  • IXTQ110N055P
    IXTQ110N055P
    IXTQ110N055P
  • 深圳市訊順達(dá)科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路1019號華強(qiáng)廣場A座15KL
  • 原廠封裝
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • 1
IXTQ110N055P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 110 Amps 55V 0.0135 Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms