IXTQ100N25P
  • 操作
  • IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
    優勢
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
    電話:13661385246
  • 2500
  • 原廠
  • SMD
  • 18+
  • IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • IXYS
  • TO-3P
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
  • IXYS
  • ★最新批號★
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO247
  • 12+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
    聯系人:唐先生
  • TO-3P
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
    資質:營業執照
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 絕對裝原現貨
  • IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 13
  • 只做原裝正品。
  • IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
    IXTQ100N25P
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
IXTQ100N25P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 100 Amps 250V 0.027 Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms