IXTP14N60P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXTP14N60P
    IXTP14N60P
    IXTP14N60P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • IXYS
  • TO-220
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • IXTP14N60P
    IXTP14N60P
    IXTP14N60P
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • IXYS
  • TO-220
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXTP14N60P
    IXTP14N60P
    IXTP14N60P
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXTP14N60P
    IXTP14N60P
    IXTP14N60P
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 9
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • IXTP14N60PM
    IXTP14N60PM
    IXTP14N60PM
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • TO-220-3 全封裝,隔離接片
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • IXTP14N60P
    IXTP14N60P
    IXTP14N60P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強(qiáng)現(xiàn)貨
  • IXTP14N60P
    IXTP14N60P
    IXTP14N60P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • YXYBDT臺灣
  • 代理臺灣YXYBDT.現(xiàn)貨
  • IXTP14N60P
    IXTP14N60P
    IXTP14N60P
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 原裝
  • 09+
  • 進(jìn)口原裝特價代理優(yōu)勢
IXTP14N60P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 14.0 Amps 600 V 0.55 Ohm Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms