IXTN21N100
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXTN21N100
    IXTN21N100
    IXTN21N100
  • 深圳市億聯(lián)芯電子科技有限公司
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • IXYS
  • MODULE
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • IXTN21N100
    IXTN21N100
    IXTN21N100
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 220
  • IXYS
  • 模塊
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價優(yōu)!
  • IXTN21N100
    IXTN21N100
    IXTN21N100
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 模塊
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXTN21N100
    IXTN21N100
    IXTN21N100
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • 正品封裝
  • 25+
  • IXTN21N100
    IXTN21N100
    IXTN21N100
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SOT227
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • IXTN21N100
    IXTN21N100
    IXTN21N100
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場C座707室
  • DG
  • DIP16
  • 24+
  • 原裝,公司部分現(xiàn)貨,有單來談QQ:161...
  • IXTN21N100
    IXTN21N100
    IXTN21N100
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 30
  • MODULE
  • 只做原裝正品。
IXTN21N100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 21 Amps 100V 0.55 Ohm Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms