IXTK82N25P
  • 操作
  • IXTK82N25P
    IXTK82N25P
    IXTK82N25P
    優勢
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
    電話:13661385246
  • 2500
  • 原廠
  • SMD
  • 18+
  • IXTK82N25P
    IXTK82N25P
    IXTK82N25P
  • IXYS
  • TO-264
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • IXTK82N25P
    IXTK82N25P
    IXTK82N25P
  • IXYS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXTK82N25P
    IXTK82N25P
    IXTK82N25P
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • TO-264
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • IXTK82N25P
    IXTK82N25P
    IXTK82N25P
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 11+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXTK82N25P
    IXTK82N25P
    IXTK82N25P
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXTK82N25P
    IXTK82N25P
    IXTK82N25P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXTK82N25P
    IXTK82N25P
    IXTK82N25P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 頂級代理原裝現貨假一賠十
  • 1
IXTK82N25P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 82 Amps 250V 0.035 Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms