IXTK80N25
  • 操作
  • IXTK80N25
    IXTK80N25
    IXTK80N25
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • IXYS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXTK80N25
    IXTK80N25
    IXTK80N25
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-3PL
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • IXTK80N25
    IXTK80N25
    IXTK80N25
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • TO-3PL
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
  • IXTK80N25
    IXTK80N25
    IXTK80N25
    聯系人:劉先生
  • IXH
  • TO-247
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • IXTK80N25
    IXTK80N25
    IXTK80N25
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • IXTK80N25
    IXTK80N25
    IXTK80N25
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
IXTK80N25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 80 Amps 250V 0.033 Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms