IXTK62N25
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXTK62N25
    IXTK62N25
    IXTK62N25
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO-3PL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXTK62N25
    IXTK62N25
    IXTK62N25
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • IXYS
  • TO-264
  • 12+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXTK62N25
    IXTK62N25
    IXTK62N25
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • TO-264
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • IXTK62N25
    IXTK62N25
    IXTK62N25
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TO-3PL
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • IXTK62N25
    IXTK62N25
    IXTK62N25
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXTK62N25
    IXTK62N25
    IXTK62N25
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 234
  • 只做原裝正品。
  • IXTK62N25
    IXTK62N25
    IXTK62N25
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
IXTK62N25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 62 Amps 250V 0.035 Rds
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms