IXTK22N100L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • IXYS
  • TO264
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    IXTK22N100L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    IXTK22N100L
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO-3PL
  • 14+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    聯系人:劉先生
  • TO-264
  • 06+07+pb-f
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    IXTK22N100L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 30
  • TO-3PL
  • 08+
  • 全新原裝現貨
  • IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    聯系人:何芝
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    IXTK22N100L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    IXTK22N100L
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    IXTK22N100L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
  • 頂級代理原裝現貨假一賠十
  • IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    IXTK22N100L
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 3
  • 只做原裝正品。
  • IXTK22N100L
    IXTK22N100L
    IXTK22N100L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
IXTK22N100L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N-CHAN 1000V 22A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms