IXTK120N25
  • 操作
  • IXTK120N25P
    IXTK120N25P
    IXTK120N25P
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXTK120N25
    IXTK120N25
    IXTK120N25
    資質:營業執照
  • 原廠
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXTK120N25
    IXTK120N25
    IXTK120N25
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXTK120N25P
    IXTK120N25P
    IXTK120N25P
  • TO-264
  • 代理商庫房現貨
  • IXTK120N25P
    IXTK120N25P
    IXTK120N25P
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • IXTK120N25P
    IXTK120N25P
    IXTK120N25P
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO264
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXTK120N25
    IXTK120N25
    IXTK120N25
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 550
  • 09+
  • 全新原裝現貨
  • IXTK120N25
    IXTK120N25
    IXTK120N25
    聯系人:何芝
  • TO-3PL
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • IXTK120N25P
    IXTK120N25P
    IXTK120N25P
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • 21+
  • 全新正品公司現貨供應
  • IXTK120N25P
    IXTK120N25P
    IXTK120N25P
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 晶體管
  • IXTK120N25
    IXTK120N25
    IXTK120N25
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXTK120N25P
    IXTK120N25P
    IXTK120N25P
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXTK120N25P
    IXTK120N25P
    IXTK120N25P
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
IXTK120N25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 120 Amps 250V 0.020 Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms