IXTH14N80
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXTH14N80
    IXTH14N80
    IXTH14N80
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXTH14N80
    IXTH14N80
    IXTH14N80
    聯(lián)系人:劉先生
  • IXYS
  • 原裝正品
  • 285
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXTH14N80
    IXTH14N80
    IXTH14N80
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • YXYBDT臺灣
  • TO-247AD
  • 代理臺灣YXYBDT.現(xiàn)貨
  • IXTH14N80
    IXTH14N80
    IXTH14N80
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO-247
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • IXTH14N80
    IXTH14N80
    IXTH14N80
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO-247
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現(xiàn)貨!
  • IXTH14N80
    IXTH14N80
    IXTH14N80
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 1
IXTH14N80 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 14 Amps 800V 0.7 Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms