IXSH24N60A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • IXSH24N60A
    IXSH24N60A
    IXSH24N60A
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • IXYS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXSH24N60A
    IXSH24N60A
    IXSH24N60A
    聯(lián)系人:劉先生
  • IXYS
  • 08+/pb
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXSH24N60AU1
    IXSH24N60AU1
    IXSH24N60AU1
  • ★最新批號★
  • IXSH24N60AU1
    IXSH24N60AU1
    IXSH24N60AU1
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 60
  • TO-3P
  • 08+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • IXSH24N60AU1
    IXSH24N60AU1
    IXSH24N60AU1
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • TO-3P
  • 13+
  • 全新原裝,現(xiàn)貨,價(jià)優(yōu)!
  • IXSH24N60A
    IXSH24N60A
    IXSH24N60A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO-247
  • 最新批號
  • IXSH24N60A
    IXSH24N60A
    IXSH24N60A
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • TO-247
  • 只做原裝正品。
  • IXSH24N60A
    IXSH24N60A
    IXSH24N60A
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • 原裝現(xiàn)貨/特價(jià)
  • 1
IXSH24N60A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 S-SERIES LO VCE SNGL 600V 24A
  • 配置
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發(fā)射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 150 A
  • 功率耗散
  • 187 W