IXSH20N60B2D1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXSH20N60B2D1
    IXSH20N60B2D1
    IXSH20N60B2D1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXSH20N60B2D1
    IXSH20N60B2D1
    IXSH20N60B2D1
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • IXYS
  • TO-247
  • 代理商庫房現(xiàn)貨
  • IXSH20N60B2D1
    IXSH20N60B2D1
    IXSH20N60B2D1
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • to247
  • 15+
  • IXSH20N60B2D1
    IXSH20N60B2D1
    IXSH20N60B2D1
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 600
  • IXYS
  • 12+
  • IXSH20N60B2D1
    IXSH20N60B2D1
    IXSH20N60B2D1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • IXSH20N60B2D1
    IXSH20N60B2D1
    IXSH20N60B2D1
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • 1
IXSH20N60B2D1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 20 Amps 600V 2.5 Rds
  • 配置
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發(fā)射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 150 A
  • 功率耗散
  • 187 W