IXLF19N250A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    優勢
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • 公司現貨庫存,絕對原裝正品!
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    資質:營業執照
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • IXYS
  • TO-3P
  • 11+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • IXYS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 710
  • 散裝
  • 全新原裝現貨
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    聯系人:何芝
  • TO-3P
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
  • 原裝正品
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ISOPLU
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • i4-Pac (3HV)
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 42
  • ISOPLU
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • ISOPLUSi4-Pak
  • 只做原裝正品。
  • IXLF19N250A
    IXLF19N250A
    IXLF19N250A
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
IXLF19N250A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 High Voltage IGBT 2500V; 19A
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 150 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W