IXGK60N60B2D1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXGK60N60B2D1
    IXGK60N60B2D1
    IXGK60N60B2D1
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 2855
  • IXYS
  • TO-264
  • IXGK60N60B2D1
    IXGK60N60B2D1
    IXGK60N60B2D1
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • IXYS
  • 原裝正品
  • 400
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • IXGK60N60B2D1
    IXGK60N60B2D1
    IXGK60N60B2D1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-264
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXGK60N60B2D1
    IXGK60N60B2D1
    IXGK60N60B2D1
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO
  • 12+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXGK60N60B2D1
    IXGK60N60B2D1
    IXGK60N60B2D1
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 代理原裝現貨假一賠十
  • IXGK60N60B2D1
    IXGK60N60B2D1
    IXGK60N60B2D1
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 1
IXGK60N60B2D1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 IGBT w/ Diode 600V 60A
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 150 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W