IXGH20N60B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXGH20N60BD1
    IXGH20N60BD1
    IXGH20N60BD1
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • 6530
  • 原廠
  • 原廠原封
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • IXGH20N60B
    IXGH20N60B
    IXGH20N60B
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXGH20N60B
    IXGH20N60B
    IXGH20N60B
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 380
  • IXYS
  • TO247
  • 12+
  • 全新原裝現貨
  • IXGH20N60B
    IXGH20N60B
    IXGH20N60B
    聯系人:何芝
  • IXYS
  • TO-247
  • 13+
  • 原裝正品現貨庫存
  • IXGH20N60BU1
    IXGH20N60BU1
    IXGH20N60BU1
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TO-3P
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • IXGH20N60B
    IXGH20N60B
    IXGH20N60B
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXGH20N60BU1
    IXGH20N60BU1
    IXGH20N60BU1
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • TO-3P
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
IXGH20N60B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 40 Amps 600V 2 Rds
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集電極—發射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續集電極電流
  • 150 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W