IXFX120N25P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXFX120N25P
    IXFX120N25P
    IXFX120N25P
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 125
  • IXYS
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • IXFX120N25P
    IXFX120N25P
    IXFX120N25P
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFX120N25P
    IXFX120N25P
    IXFX120N25P
    聯系人:劉先生
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFX120N25P
    IXFX120N25P
    IXFX120N25P
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • PLUS247
  • 12+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXFX120N25P
    IXFX120N25P
    IXFX120N25P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-247 PLUS
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFX120N25P
    IXFX120N25P
    IXFX120N25P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • PLUS247
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • IXFX120N25P
    IXFX120N25P
    IXFX120N25P
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • IXFX120N25P
    IXFX120N25P
    IXFX120N25P
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
IXFX120N25P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 120 Amps 250 V 0.24 Ohm Rds
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms