IXFV26N50P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXFV26N50PS
    IXFV26N50PS
    IXFV26N50PS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • IXYS
  • 原裝!
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFV26N50P
    IXFV26N50P
    IXFV26N50P
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFV26N50P
    IXFV26N50P
    IXFV26N50P
  • 原裝!
  • 07+
  • IXFV26N50P
    IXFV26N50P
    IXFV26N50P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • PLUS220
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現(xiàn)貨!
  • 1
IXFV26N50P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 26A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms