IXFT30N50P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • IXFT30N50P
    IXFT30N50P
    IXFT30N50P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • IXYS
  • TO-268
  • 絕對裝原現(xiàn)貨
  • IXFT30N50P
    IXFT30N50P
    IXFT30N50P
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • IXYS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFT30N50P
    IXFT30N50P
    IXFT30N50P
  • 原裝!
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFT30N50P
    IXFT30N50P
    IXFT30N50P
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北都會大廈A座19樓19G
  • to
  • 12+
  • IXFT30N50P
    IXFT30N50P
    IXFT30N50P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO-220
  • 最新批號
  • IXFT30N50P
    IXFT30N50P
    IXFT30N50P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-268S
  • 24+
  • 1
IXFT30N50P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 30A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms