IXFR64N50P
  • 操作
  • IXFR64N50P
    IXFR64N50P
    IXFR64N50P
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFR64N50P
    IXFR64N50P
    IXFR64N50P
  • IXYS
  • 原裝!
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFR64N50P
    IXFR64N50P
    IXFR64N50P
    聯系人:唐先生
  • TO3P
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXFR64N50P
    IXFR64N50P
    IXFR64N50P
  • TO-247I
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • 1
IXFR64N50P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 64A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms