IXFR36N50P
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXFR36N50P
    IXFR36N50P
    IXFR36N50P
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • IXYS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFR36N50P
    IXFR36N50P
    IXFR36N50P
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • IXYS
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFR36N50P
    IXFR36N50P
    IXFR36N50P
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • TO-247
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • IXFR36N50P
    IXFR36N50P
    IXFR36N50P
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 325
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • IXFR36N50P
    IXFR36N50P
    IXFR36N50P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-247
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • IXFR36N50P
    IXFR36N50P
    IXFR36N50P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-247I
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFR36N50P
    IXFR36N50P
    IXFR36N50P
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
IXFR36N50P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 36A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms