IXFP14N60P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • IXFP14N60P
    IXFP14N60P
    IXFP14N60P
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • IXYS
  • TO-220
  • 26+
  • IXFP14N60P
    IXFP14N60P
    IXFP14N60P
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • IXYS
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • IXFP14N60P
    IXFP14N60P
    IXFP14N60P
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 原廠
  • 原廠原封
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • IXFP14N60P
    IXFP14N60P
    IXFP14N60P
  • 原裝!
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFP14N60P
    IXFP14N60P
    IXFP14N60P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • TO-220
  • 頂級(jí)代理原裝現(xiàn)貨假一賠十
  • IXFP14N60P
    IXFP14N60P
    IXFP14N60P
  • 原廠封裝
  • 原裝正品進(jìn)口現(xiàn)貨 電話010-62104...
  • IXFP14N60P
    IXFP14N60P
    IXFP14N60P
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 管件
  • IXFP14N60P3
    IXFP14N60P3
    IXFP14N60P3
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-03...
  • IXFP14N60P
    IXFP14N60P
    IXFP14N60P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • IXFP14N60P
    IXFP14N60P
    IXFP14N60P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強(qiáng)現(xiàn)貨
  • IXFP14N60P
    IXFP14N60P
    IXFP14N60P
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 62
  • 只做原裝正品。
  • IXFP14N60P
    IXFP14N60P
    IXFP14N60P
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 原裝進(jìn)口房間現(xiàn)貨
IXFP14N60P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 600V 14A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms