IXFN64N60P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • IXFN64N60P
    IXFN64N60P
    IXFN64N60P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 250
  • IXYS
  • 50A/600V/MOS/1U
  • 全新現(xiàn)貨價(jià)格優(yōu)勢
  • IXFN64N60P
    IXFN64N60P
    IXFN64N60P
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • IXYS
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • IXFN64N60P
    IXFN64N60P
    IXFN64N60P
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 08+/pb
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFN64N60P
    IXFN64N60P
    IXFN64N60P
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品進(jìn)口現(xiàn)貨 電話010-62104...
  • IXFN64N60P
    IXFN64N60P
    IXFN64N60P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MODULE
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • IXFN64N60P
    IXFN64N60P
    IXFN64N60P
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
  • SOT-227
  • 24+
  • 原裝正品 華強(qiáng)現(xiàn)貨
  • IXFN64N60P
    IXFN64N60P
    IXFN64N60P
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號(hào)樓603室
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • IXFN64N60P
    IXFN64N60P
    IXFN64N60P
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • 價(jià)格優(yōu)勢
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • 1
IXFN64N60P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 600V 64A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms