IXFN64N50P
  • 操作
  • IXFN64N50P
    IXFN64N50P
    IXFN64N50P
    優勢
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
    電話:13661385246
  • 2500
  • 原廠
  • SMD
  • 18+
  • IXFN64N50P
    IXFN64N50P
    IXFN64N50P
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • IXYS
  • MODULE
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • IXFN64N50P
    IXFN64N50P
    IXFN64N50P
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 350
  • IXYS
  • 管件
  • 全新原裝現貨
  • IXFN64N50PD2
    IXFN64N50PD2
    IXFN64N50PD2
    聯系人:何芝
    資質:營業執照
  • 52A/500V/DIODE+MOS/2
  • IXFN64N50P
    IXFN64N50P
    IXFN64N50P
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXFN64N50P
    IXFN64N50P
    IXFN64N50P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
  • 250
  • 61A/500V/MOS/1U
  • 全新現貨價格優勢
  • IXFN64N50PD2
    IXFN64N50PD2
    IXFN64N50PD2
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • IXFN64N50P
    IXFN64N50P
    IXFN64N50P
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • IXFN64N50PD2
    IXFN64N50PD2
    IXFN64N50PD2
    聯系人:劉先生
  • 模塊
  • 03+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFN64N50P
    IXFN64N50P
    IXFN64N50P
    聯系人:劉先生
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • IXFN64N50P
    IXFN64N50P
    IXFN64N50P
  • 原廠封裝
  • IXFN64N50PD2
    IXFN64N50PD2
    IXFN64N50PD2
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • IXFN64N50P
    IXFN64N50P
    IXFN64N50P
  • SOT-227
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFN64N50P
    IXFN64N50P
    IXFN64N50P
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
IXFN64N50P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 500V 64A
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms