IXFN60N60
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IXFN60N60
    IXFN60N60
    IXFN60N60
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • IXYS
  • MODULE
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • IXFN60N60
    IXFN60N60
    IXFN60N60
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • IXYS
  • A182
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IXFN60N60
    IXFN60N60
    IXFN60N60
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • IXFN60N60
    IXFN60N60
    IXFN60N60
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 模塊
  • 10+
  • 絕對公司原裝現貨
  • IXFN60N60
    IXFN60N60
    IXFN60N60
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • IXFN60N60
    IXFN60N60
    IXFN60N60
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • IXFN60N60
    IXFN60N60
    IXFN60N60
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 65
  • 管件
  • 全新原裝現貨
  • IXFN60N60
    IXFN60N60
    IXFN60N60
    聯系人:何芝
  • SOT-227
  • IXFN60N60
    IXFN60N60
    IXFN60N60
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOT227
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IXFN60N60
    IXFN60N60
    IXFN60N60
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 24+
  • 原裝正品 華強現貨
  • IXFN60N60
    IXFN60N60
    IXFN60N60
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 原裝
  • 09+
  • 進口原裝特價代理優勢
IXFN60N60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET 600V 60A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms